Comedy Club представит в Праге новое шоу

Comedy Club представит в Праге новое шоу

Comedy Club0

Comedy Club представит в Праге новое шоу

Уникальное культурное событие состоится в Праге 28 мая. Именно в этот день в столице Чехии с новым шоу выступят резидент Comedy Club Александр Незлобин и участник проекта StandUp Слава Комиссаренко. Программа, которую представят юмористы, станет настоящим сюрпризом. Во-первых, потому, что ее пока еще не видели ни в одной европейской стране. Во-вторых, номера будут настолько яркими и интересными, а главное – смешными, что безудержное веселье и море позитива гарантировано.

Четырехчасовая развлекательная программа пройдет в клубе Sasazu. Для тех, кто ценит комфорт, предусмотрена продажа билетов на места со столиками. Поэтому наслаждаться фееричными выступлениями можно за вкусным коктейлем из «местного» бара. Кстати, в клубе имеется целых пять баров, и все они будут готовы обслужить клиентов в этот вечер.

Организатор мероприятия – компания Perfect Production. Это структурное подразделение известного европейского организатора свадеб и других частных мероприятий JANKS, spol.s.r.o. А основная специализация Perfect Production – организация концертов и видеопроизводство.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: