Александру Ревве вручили премию MODA Topical

Александру Ревве вручили премию MODA Topical

Comedy Club0

Александру Ревве вручили премию MODA Topical

Популярный шоумен, певец и актер Александр Ревва стал обладателем престижной премии журнала MODA Topical Style Awards 2015. Юморист победил в номинации «Мастером перевоплощений».

Торжественная церемония ежегодной премии журнала MODA topical состоялась 28 мая в Soho Rooms. Ведущими шоу стали очаровательная Виктория Лопырева и Дмитрий Дибров. Премия Topical Style Awards вручается за достижения в области стиля, имиджа, красоты, дизайна и образа.

Александр Ревва в сопровождении своей очаровательной супруги Анжелики вышел на сцену, чтобы получить не только награду, но и подарок - недельную путевку от сети отелей Alva Donna.

Кроме Александра, премию получили певица Анастасия Стоцкая, дизайнер Наталья Шумиловская, телеведущие Лера Кудрявцева и Ольга Бузова, Кристина Асмус и Гарик Харламов, Александр и Екатерина Стриженовы.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: