«Неделя высокого юмора» в Сочи стартовала!

«Неделя высокого юмора» в Сочи стартовала!

Comedy Club0

«Неделя высокого юмора» в Сочи стартовала!

16 июля в Сочи был дан старт грандиозному юмористическому событию – «Неделе высокого юмора» от Comedy Club. В день открытия все представители веселой команды резидентов Камеди были в прекрасном расположении духа. Они подшучивали друг над другом, дарили юмор и позитив даже до церемонии – на пресс-конференции, посвященной фестивалю.

Участники, по уже сложившейся традиции, прибыли на фестиваль с семьями. Однако было заметно, что резиденты стараются не привлекать особого внимания к своим супругам. А Павел Воля и вовсе прибыл один – его жена Ляйсан Утяшева всецело поглощена съемками проекта «Танцы» на ТНТ.

После традиционной красной дорожки резиденты и их гости собрались на зажигательную вечеринку Grand Opening в клубе Oscar Lounge Club. Помимо шуток, на вечере открытия звучали и музыкальные номера. Марина Кравец, Дмитрий Сорокин, Андрей Аверин и Зураб Матуа исполнили песню, посвященную гонщику «Формулы-1» Фернандо Алонсо и танцевальный хит «Нефть». А Сергей Жуков развлек гостей известными песнями группы «Руки Вверх».

Открытие «Недели высокого юмора» посетило множество звездных гостей – представителей киноиндустрии, спорта и шоубизнеса. Среди них – Наташа Королева и Сергей Глушко, режиссер Тигран Кеосаян, фигурист Роман Костомаров, шоумен Александр Ревва и многие другие.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: