Марина Кравец поделилась секретом стройной фигуры

Марина Кравец поделилась секретом стройной фигуры

Comedy Club0

Марина Кравец поделилась секретом стройной фигуры

Единственная девушка-резидент Comedy Club поделилась секретом того, как ей удается поддерживать стройную фигуру. Каких-то строгих диет Марина не придерживается. Старается включать в свой рацион больше овощей и фруктов. Формулировку «не принимать пищу после 18.00» она считает неправильной, особенно для тех, кто поздно ложится спать. Многочасовое голодание – стресс для организма. А поскольку ее обычный отход ко сну около 2-х ночи, то она употребляет только кефир за 4 часа до сна.

Также актриса ежедневно делает зарядку с обручем, иногда посещает секцию тайского бокса, планирует попробовать кроссфит. В целом, она старается придерживаться активного образа жизни – так вес уходит «плавно», а фигура поддерживается в идеальном состоянии без излишних нагрузок на организм.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: