Именинница Варнава поделилась секретами красоты

Именинница Варнава поделилась секретами красоты

Камеди Вумен0

Именинница Варнава поделилась секретами красоты

Участница шоу Comedy Woman Екатерина Варнава отпраздновала свое 30-летие. В свой день рождения актриса рассказала о том, как ей удается сохранять красоту, свежесть и молодость.

В Катю влюблены большинство мужчин, а у большинства женщин она вызывает чувство зависти. И не удивительно – в свои 30 девушка выглядит просто сногсшибательно. Однако она призналась, что не сидит на особых диетах и не изнуряет себя физическими упражнениями. А секрет ее стройной фигуры – в постоянной работе практически без выходных. С такой сумасшедшей загрузкой вес «уходит» сам собой.

Всем девушкам Екатерина категорически не рекомендует сидеть на голодных диетах. Питаться нужно, ведь голод – стресс для организма. А любой стресс всегда негативно сказывается на внешности.

Сама же актриса – вегетарианка. А вместо сладостей отдает предпочтение фруктам, фрешам, орехам. Своей слабостью называет соленья, но старается даже в их употреблении придерживаться меры.

Ну и конечно, Катя твердо убеждена, что женщина просто обязана ухаживать за собой. Сама она раз в три недели делает пилинг, а раз в неделю посещает косметолога. По утрам протирает лицо кубиком льда через салфетку (рецепт Клеопатры). А еще считает, что, даже несмотря на усталость, лучше несколько часов не доспать и посвятить их себе любимой – например, съездить на массаж или посетить спа-салон.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: