Павел Воля представил новый видеоклип

Павел Воля представил новый видеоклип

Comedy Club0

Павел Воля представил новый видеоклип

Известный шоумен Павел Воля представил свое новое музыкальное творение – клип на песню «Двое», съёмки которого проходили в Архангельске. Главными действующими персонажами видео стали братья-близнецы Сергей и Иван Кутовые. Первый, кстати, архангельская знаменитость, несколько лет назад юношу сбила машина, он потерял ногу и провел в коме почти полгода. Благодаря сильной воле и стремлению жить, Сергею удалось не только «встать на ноги», но и дорасти до уровня фитнес-модели на протезе. Именно судьбе двух братьев, с одним из которых случился несчастный случай, посвятил свой клип Павел Воля.

«Когда я написал песню "Двое", было понятно, что эта песня про любовь, - признался юморист. - Про любовь между мужчиной и женщиной. Но я совершенно не предполагал, что клипом на эту песню может стать эта история. Это другая история. В ней и любовь, и дружба, и настоящее братство. В ней правда».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: