Сергей Светлаков укротил злодейку Роу Минг

Сергей Светлаков укротил злодейку Роу Минг

Comedy Club0

Сергей Светлаков укротил злодейку Роу Минг

Звезда рекламных компаний сотового оператора «Вымпелком» Сергей Светлаков снова во всеоружии. Теперь главный герой роликов «Билайна» вступает в схватку с Роу Минг в исполнении Аллы Михеевой.

По сюжету новой серии приключений «Билайна», Роу Минг - коварная злодейка, контролирующая весь мировой сотовый трафик: от звонков до мобильного Интернета. Сергей Светлаков в костюме ниндзя совершает несколько умопомрачительных трюков, и зло вынужденно отступить.

Все опасные трюки в новом видео исполняет дублер, для этого каскадёру пришлось стать ослепительным блондином, как и Сергей.

Новая рекламная компания расскажет о выгодном предложении тем, кто часто пользуется услугами роуминга от «Билайн». Теперь абоненты сотового оператора могут не беспокоиться за счета, которые приходят после заграничных поездок.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: