Команда Камеди готовит юбилейный выпуск шоу

Команда Камеди готовит юбилейный выпуск шоу

Comedy Club0

Команда Камеди готовит юбилейный выпуск шоу

Неутомимые резиденты Comedy Club готовят к выходу в эфир юбилейный 500-й выпуск юмористического проекта. С момента выхода первого выпуска шоу прошло уже 12 лет. Камеди Клаб буквально со старта завоевал любовь российских зрителей, и с тех пор эта любовь стала только крепче.

Как отметил Гарик Мартиросян, каждый из пятисот выпусков Камеди строился по единому принципу. Да и сам юмор мало изменился – он все такой же актуальный, немного циничный, но в то же время позитивный и жизнерадостный. Павел Воля добавил, что в проект вкладывают свои силы и душу не только те, кого зритель привык видеть на экране. Камеди – это титаническая работа большой и дружной команды. Огромный коллектив ежедневно пишет шутки, отрабатывает сюжеты, делает съемку, проводит репетиции, создает декорации. «На выходе» получаются не просто смешные, а по-настоящему взрывные номера, которые с удовольствием смотрят миллионы людей на всей планете. При этом шутки «отпечатываются» в сознании зрителей, а многие образы уже стали нарицательными.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: