17-й Фестиваль Камеди готовит перезагрузку

17-й Фестиваль Камеди готовит перезагрузку

Comedy Club0

17-й Фестиваль Камеди готовит перезагрузку

Ежегодный фестиваль смеха от Камеди Клаб получил статус Перезагрузки. После 12 лет повсеместного хаоса и невероятных вечеринок от лучших резидентов клуба, Камеди снова собирается удивить. Для этого потребовалось сменить абсолютно все – от места проведения фестиваля до его формата.

Итак, впервые главная юморина Comedy пройдет на потрясающем горнолыжном курорте «Роза Хутор» вблизи Сочи. Гостей и участников мероприятия ждут самые дорогие отели! Выступления резидентов будут проходить не по стандартной схеме, а состоять из мегаконцертов – больше юмора, больше смеха, лучше и круче! Скучать не придется – команда создателей состязаний и конкурсов подготовила новые игры. Ну и конечно, среди приглашенных звезд будет много новых лиц!

17 Фестиваль от Камеди пройдет с 4 по 11 марта 2018 года.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: