Гавр рассказал о выступлении на корпоративе для двоих

Гавр рассказал о выступлении на корпоративе для двоих

Comedy Club0

Гавр рассказал о выступлении на корпоративе для двоих

В одном из последних интервью экс-резидент Comedy Club, а ныне глава канала ТНТ-4 Гавриил Гордеев, известный зрителям как Гавр, рассказал о развитии свей карьеры и забавных «случаях из практики». «Камеди Клаб» юморист назвал пройденным для себя этапом. В настоящее время он вышел на новую ступень карьерной лестницы, занимается более глобальными проектами и чувствует себя «в своей тарелке».

При этом Гавр с теплотой вспоминает свою работу в Камеди, в том числе, «выездные» выступления. Он рассказал о самом забавном корпоративе за свою творческую деятельность, когда с целой командой артистов пришлось выступать всего для двоих людей. Также он вспомнил эпизод, когда из-за задержки рейса он и его коллеги вынужденно опоздали на выступление на несколько часов. Но, что примечательно, публика не разошлась, а дождалась своих кумиров.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: