В Comedy Woman грядет сокращение штата!

В Comedy Woman грядет сокращение штата!

Камеди Вумен0
В Comedy Woman грядет сокращение штата!

В самом популярном женском юмористическом шоу страны грядут большие перемены. В связи с финансовым положением, участников Comedy Woman ждут увольнения. Правда поклонникам прославленного женского коллектива не стоит опасаться сценических потерь, сокращение штата – это лишь закулисный лейтмотив новых выпусков шоу.

Новые серии Comedy Woman стартуют на ТНТ 11 октября. Зрителей ждут очень интересные выпуски, в которых найдется место и новому и хорошо забытому старому! Так в ближайших выпусках можно будет понаблюдать за такими знакомыми персонажами, как муж, постоянно пересматривающий свадебное видео под присмотром жены, девушки, в сотый раз пытающиеся сдать экзамен на права, и коррумпированный чиновник, скрывающийся от правосудия.

Главной темой новых серий станет закулисное обсуждение сокращения штата. Наталья Андреевна беспощадна и непоколебима, как никогда. Увольняет за малейшее нарушение дисциплины.

«Изюминкой» на юмористическом блюде новых серий станет ток-шоу о странных женщинах.

Статья подготовлена по материалам japan-reporter.ru.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: