Наденька из Comedy Woman побывала на HOT&TOP

Наденька из Comedy Woman побывала на HOT&TOP

Камеди Вумен0

Наденька из  Comedy Woman побывала на HOT&TOP

Одна из самых ярких и любимых зрителями участниц Камеди Вумен – красивая и бесконечно обаятельная Наденька побывала в гостях на HOT&TOP канала Europa Plus TV.

На веселых и позитивных нотах прошло общение Наденьки и ведущего программы Ромы Желудя. Ведущий и гостья поговорили о юморе, музыке, творческой карьере, кино, вдохновении. Они обсудили клип Lilly Wood & Prick «Prayer In C», рассказали о съемках новой работы Александра Реввы – музыкального клипа «На лету лета», созданного в сотрудничестве с Сопрано Турецкого. Также в эфире был показан трейлер к фильму «Сен-Лоран. Стиль – это я». Конечно же, не обошлось без добрых шуток и смеха. Хорошее настроение незримо присутствовало на протяжении всего эфира, наполняя весельем студию и передаваясь зрителям.

Кстати, со зрителями Наденька также с удовольствием пообщалась, ответив на многочисленные вопросы, которые они прислали ей на страницу канала в Твиттере и в виде смс на номер 3700.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: