Марина Федункив стала диджеем!

Марина Федункив стала диджеем!

Камеди Вумен0

Марина Федункив стала диджеем!

Участница юмористического проекта Comedy woman, а также исполнительница роли мамы Коляна из сериала «Реальные пацаны» Марина Федункив, решила последовать примеру своих коллег по рабочему цеху и стала диджеем. Теперь в музыкальном мире Марина больше известная как Dj FeduN.

41-летняя актриса считает, что обрести свое второе «Я» никогда не поздно. Популярная юмористка переквалифицировалась в диджеи и уже выступает в ночных клубах. Одним из первых выступлений Dj FeduN стала вечеринка в рамках проекта «Галины подруги», которая прошла 7 ноября.

Поклонники Марины уже выразили свое восхищение новым увлечением звезды и с нетерпением ждут выступления Dj FeduN в других городах России. Раскручивает Марину на музыкальном олимпе Лев Смольников - директор телеведущей Ксении Бородиной.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: