В Comedy Woman появилась новенькая

В Comedy Woman появилась новенькая

Камеди Вумен0

В Comedy Woman появилась новенькая

В новом сезоне шоу Comedy Woman пополнилось новыми участниками. Одна из них – актриса Татьяна Дорофеева, уже известная зрителям по проектам «Физрук», «Страна в shop’е» и другим. В одном из интервью Татьяна рассказала о работе в новом для нее проекте и о взаимоотношениях с его «старожилами».

Отношения в новом коллективе она очень довольна – команда Comedy Woman приняла ее очень хорошо, всячески поддерживала, а потому адаптация прошла безболезненно. Более того, с некоторыми участницами проекта – например, с Мариной Федункив, Дорофеева давно поддерживает дружеские отношения.

Татьяну, уроженку Кировской области, уже по праву можно назвать москвичкой. Однако она не считает себя вправе давать «инструкции» о том, как провинциалу «пробиться» в столице. Свое «покорение Москвы» она называет случайным. Как утверждает актриса, она просто любит свою работу – сцену и публику, ей интересны новые проекты, а все остальное сложилось само собой.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: