Татьяна Морозова станет киноэкспертом

Татьяна Морозова станет киноэкспертом

Камеди Вумен0

Татьяна Морозова станет киноэкспертом

Участница шоу Comedy Woman Татьяна Морозова станет членом жюри первого открытого кинофестиваля короткометражного кино, который пройдет в Уфе. Цель мероприятия - не просто снять кино, но и научить снимать.

Задача кинофестиваля короткометражного кино - обучит студентов азам и тонкостям киносъемки. Все конкурсанты сейчас заняты съемками своих фильмов и в скором времени представят свои работы на суд профессионального жюри. Среди его членов будет и юмористка Татьяна Морозова.

Участника популярного проекта Comedy Woman с радостью приняла приглашения стать киноэкспертом. Вместе с ней качество работ участников кинофестиваля будут оценивать режиссер Ирина Бычкова (сериал «Физрук»), актер и сценарист Роман Каримов, а также участники команды КВН «Кефир» (город Нягань). Специальный гость фестиваля продюсер телеканала ТНТ Ирина Бычкова.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: