Поклонников Comedy Woman ждет незабываемое новогоднее шоу!

Поклонников Comedy Woman ждет незабываемое новогоднее шоу!

Камеди Вумен0

Поклонников Comedy Woman ждет незабываемое новогоднее шоу!

На телеканале ТНТ активно идет подготовка к Новому году - съемки праздничного выпуска суперпопулярного шоу Comedy Woman в самом разгаре. Девушки обещают удивить своих поклонников, устроив незабываемое зрелище. Так в одном из номеров участницы шоу продемонстрируют необычные способности, выйдя на сцену в костюмах супергероинь, в другом номере девушки станут отрядом Comedy-Cнегурочек во главе с Дедом Морозом Натальей Андреевной.

Кстати сценарий новогодней передачи Наталья написала собственноручно, решив не размениваться по пустякам и замахнувшись сразу на классику — «Бесприданницу» Островского. Ну а какая «Бесприданница» без цыган? Да-да, будут в новогодний вечер и цыгане и песни, и пляски. Ведь создавать праздничное настроение девушкам будет помогать цыганский ансамбль «Мелодии ромэн».

«Это были самые веселые праздничные съемки нашего проекта, — поделилась впечатлениями о съемочном процессе Екатерина Варнава. — Сначала приехал один хор, потом второй... В одной студии собралось сразу более шестидесяти человек! Следом прибыл табор цыган, коза, змея и собака. И это помимо нас, девочек. А еще мы предстанем перед зрителями в роли Снегурочек».

Увидеть незабываемое шоу зрители смогут в канун Нового года на телеканале ТНТ!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: