Варнава превратилась из простушки в гламурную диву

Варнава превратилась из простушки в гламурную диву

Камеди Вумен0

Варнава превратилась из простушки в гламурную диву

Популярная участница Comedy Woman Екатерина Варнава составила компанию Виталию Козловскому в новом клипе певца, ставшем иллюстрацией песни под названием «Трачу».

Съемки длились ровно сутки. И за это время Катя сменила несколько образов. Девушка рассказала журналистам, что в начале клипа она предстает в образе простушки, а под конец превращается в гламурную даму – яркую, вызывающую и даже немного отталкивающую.

Актриса немного устала за время съемок, но призналась, что они были очень интересными, а на съемочной площадке царила теплая атмосфера и хорошее настроение. Екатерина выразила благодарность съемочной группе за высокий профессионализм.

Что ж, теперь осталось дождаться выхода видео в эфир. Клип на песню «Трачу» - это своего рода аллегория, которая призвана продемонстрировать, насколько многие из нас расточительно относятся ко времени, деньгам, да и жизни в целом.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: