Медведева выбрала «Самого находчивого кота страны»

Медведева выбрала «Самого находчивого кота страны»

Камеди Вумен0

Медведева выбрала «Самого находчивого кота страны»

Экс-участница шоу Comedy Woman Наталья Медведева, которая только в сентябре родила первенца, активно занимается творчеством и участвует в светской жизни. В начале декабря она стала членом жюри конкурса «Самый находчивый кот страны» и приняла участие в церемонии награждения.

На мероприятии актриса выглядела шикарно, а каких-либо заметных следов ее недавнего «интересного положения» совсем не осталось. Серое приталенное платье с оригинальным принтом выгодно подчеркивало фигуру Натальи и красноречиво свидетельствовало о том, что молодой маме удалось быстро восстановиться после родов.

Кстати, в одном из последних интервью Медведева раскрыла секрет своей идеальной фигуры. Она правильно питается, не забывает о тренировках, а еще – крутится «как белка в колесе». А потому Наталья уверена, что лишние килограммы ей не грозят.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: