Мария Кравченко рассказала как решает конфликты

Мария Кравченко рассказала как решает конфликты

Камеди Вумен0

Мария Кравченко рассказала как решает конфликты

В одном из последних интервью популярная участница Comedy Woman Мария Кравченко рассказала об особенностях работы в женском коллективе и возможностях избежать конфликтных ситуаций.

По словам звезды за период своего существования коллектив Камеди Вумен стал настоящей большой семьей. Его члены хорошо изучили друг друга. Это способствует взаимопониманию и принятию некоторых слабостей своих коллег, перемены настроения. А чтоб не возникало конфликтов в принципе, Мария предлагает универсальный рецепт – уметь вовремя остановиться и не втягиваться в спор.

Как известно, для героини Кравченко не существует запретов, в том числе и предусмотренных Уголовным кодексом. Артистка призналась, что это всего лишь образ. В жизни она абсолютно адекватный человек, который соблюдает нормы закона и морали. А еще она очень любит читать и старается посвящать любимому занятию каждую свободную минуту – особенно во время переездов.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: