Марина Федункив перевоплотилась в ведущую Дома-2

Марина Федункив перевоплотилась в ведущую Дома-2

Камеди Вумен0

Марина Федункив перевоплотилась в ведущую Дома-2

Звезда Comedy Woman Марина Федункив спародировала селфи-клип ведущей Дома-2 Ольги Бузовой, размещенный на ее странице в Инстаграме.

37-секундный ролик Федункив сначала демонстрирует «источник» пародии. В мини-клипе Бузова едет на машине, подпевает звучащую в салоне песню и одновременно делает селфи. Далее показана версия клипа от актрисы Камеди Вумен. В образе Ольги Бузовой Марина подпевает ту же песенку. Только вместо салона авто – кабина санузла, вместо кресла – унитаз, вместо руля – тарелка. Одной рукой артистка крутит «руль», другой держит некое приспособление, напоминающее селфи-палку.

За сутки после опубликования в сети видео набрало более 300 тысяч просмотров.

Как призналась Федункив, Бузова является для нее одним из главных источников вдохновения. А на странице ведущей Дома-2 в Инстаграме Марина находит массу материала для своих шуток и пародий.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: