Марина Кравец приглашает на «Большой завтрак»

Марина Кравец приглашает на «Большой завтрак»

Камеди Вумен0

Марина Кравец приглашает на «Большой завтрак»

Единственная девушка-резидент шоу Comedy Club Марина Кравец станет ведущей нового уникального кулинарного шоу на канале ТНТ, оно называется «Большой завтрак». Его необычность в том, что съемки выпусков будут проходить не в телевизионной студии, а в одном из московских кафе. Марина и приглашенный гость будут готовить эксклюзивные блюда по специально разработанным рецептам Артема Лосева. Одно из них будет быстрое, которое можно приготовить за несколько минут, другое – более сложное.

Конечно, гостями шоу будут звезды канала – Гарик Харламов, Азамат Мусагалиев, Стас Старовойтов и многие другие. Участниками программы смогут стать и обычные люди - для этого стоит приобрести билет на http://biletluxury.ru на посещение шоу или оказаться среди посетителей кафе. Во время съемок можно задать любой вопрос своему кумиру, занятому нарезанием овощей или разделкой мяса. А по завершении съемок – приятный бонус. Все желающие смогут отведать то, что приготовила очаровательная ведущая и звездный гость.

 

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: