Варнава поделилась секретом утренней бодрости

Варнава поделилась секретом утренней бодрости

Камеди Вумен0

Варнава поделилась секретом утренней бодрости

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава поделилась со своими подписчиками в социальной сети Инстаграм собственным эксклюзивным секретом бодрого утра. Что же нужно сделать для того, чтобы с утра чувствовать себя «на все сто»? По мнению Кати – встать пораньше, нарядиться, накраситься, поехать в парк, потратить пару минут на съемку, а затем пройтись до дома пешком по разрытым дорогам. Итог такого «марафона» - испачканные кеды, забрызганный кофе «казенный» сарафан, но зато – бодрое настроение.

Всего за три часа пост Екатерины посмотрели более 50 тысяч пользователей. «Секрет бодрого утра» собрал огромное количество комментариев, многие поклонники творчества Варнавы оценили ее тонкий юмор. И, конечно, не было отбоя от комплиментов. Подписчики отмечают, что Катя хороша даже в испачканных кедах.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: