Герой «Физрука» простимулировал Мирамистин

Герой «Физрука» простимулировал Мирамистин

Сериал «Физрук»0

Герой «Физрука» простимулировал Мирамистин

Популярный артист и телеведущий, звезда сериала «Физрук» Дмитрий Нагиев снялся в ролике, рекламирующем фармакологический препарат-антисептик Мирамистин.

Уникальность ролика в его совершенно новой концепции, не схожей с традиционной рекламой фармацевтических средств, а больше напоминающий трейлер героического блокбастера. Дмитрий предстает перед зрителями в виде «спецагента» - непримиримого борца, дающего достойный отпор извечным врагам человечества – инфекциям слизистых оболочек носоглотки, воспалениям от ран и ожогов, инфекциям в интимной сфере и другим.

Отлично продуманная динамика, «накал страстей», который держит зрителя в напряжении все время просмотра рекламы и непревзойденный голос Дмитрия Нагиева в озвучке – вот отличительные особенности этого уникального ролика-«трейлера». Такое видео уж точно не затеряется в общем рекламном потоке и сумеет привлечь внимание покупателей и к себе и, конечно же – к рекламируемой продукции.

Современные горнолыжные базы Екатеринбурга. Полезная информация, отзывы и фото!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: