Нагиев впервые снялся в экранизированной классике

Нагиев впервые снялся в экранизированной классике

Сериал «Физрук»0

Нагиев впервые снялся в экранизированной классике

Необычную для себя и своих поклонников роль сыграл звезда сериала «Физрук» Дмитрий Нагиев. Это роль ростовщика Мозера в новом фильме «Клетка» режиссера Эллы Архангельской, снятого по мотивам гениальной повести Ф.М.Достоевского «Кроткая».

Главные герои фильма – молодая сирота Кроткая и ее супруг, сорокалетний владелец ломбарда Неизвестный. Фильм, как и повесть, имеет трагический сюжет. Это классическая «семейная война», обусловленная мезальянсом в отношениях, в результате которой молодая жена накладывает на себя руки.

Следует отметить, что если в повести образ Мозера очерчен слабо, то режиссер сделал эту роль более выразительной – ростовщик выступает некой загадочной личностью, «ловцом душ человеческих».

Как отметил сам Дмитрий – рассказывать кому-либо о его необычной роли просто бессмысленно. Ибо не поймут как те, кто не читал произведения, так и те, кто его читал и знает, что такой герой встречается лишь мельком. Но создатели фильма в один голос твердят, что эта роль – одна из ключевых. И Дмитрий, с присущим ему юмором, сказал, что в своих грезах он с ними соглашается.

Современные ледовые катки Новосибирска. Контактная информация, отзывы и фото!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: