Звезды «Физрука» открыли тайну нового сезона

Звезды «Физрука» открыли тайну нового сезона

Сериал «Физрук»0

Звезды «Физрука» открыли тайну нового сезона

В одном из интервью, проведенном в режиме скайп-конференции, полюбившиеся зрителям актеры проекта «Физрук» Даниил Вахрушев (Валя-Усач) и Андрей Крыжний (Саша-Банан) рассказали о сюрпризах, которые ожидают зрителей во втором сезоне сериала.

А «инноваций» действительно будет достаточно. Появятся новые колоритные герои. Например, племянник физрука Фомы – ребята не сомневаются, что этот персонаж вызовет немалый интерес у зрителей. А еще будет суровая блондинка, повергающая в трепет представителей «лихих девяностых». Также сюжет фильма будет разбавлен «кровавыми» сценами. Однако умеренно – в приоритете по-прежнему будет любовь и юмор.

Андрей и Даниил также поделились впечатлениями о работе с Дмитрием Нагиевым. Мегапопулярный актер и шоумен, конечно, мастер высокого класса. Тем не менее, он простой и приятный в общении – не скупится на дельные советы менее опытным актерам, а в перерывах между съемками болтает с коллегами по цеху на совершенно разные темы.

Как рассказал Даниил, они с Андреем стараются совершенствоваться в профессиональном плане – активно снимаются в сериалах и фильмах. А еще, оба любят театр. Даниил мечтает о роли Меркуцио из «Ромео и Джульетты», а Андрей желает играть в постановках по произведениям Чехова и Шукшина.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: