Номер КВН с участием Нагиева «взорвал» интернет

Номер КВН с участием Нагиева «взорвал» интернет

Сериал «Физрук»0

Номер КВН с участием Нагиева «взорвал» интернет

Дмитрий Нагиев неожиданно для себя из члена жюри превратился в участника номера КВН «Музыкальное домашнее задание», который подготовила игры на Кубок мэра Москвы кемеровская команда «КемБридж». Буквально за несколько дней номер стал настоящим хитом интернета, собрав свыше 150 тысяч просмотров.

На сцене Дмитрий изображал, собственно, самого себя - строго судью проекта «Голос». А во время исполнения песни участники команды КВН за спиной «судьи» показывали плакаты с различными шуточными надписями. Например, попросили зрителей поучаствовать во флэшмобе – поднять руки и показать Нагиеву «фигу». Одна из надписей была адресована Константину Эрнсту – его просили погрозить Дмитрию кулаком, а надпись на следующем плакате гласила: «Пусть теперь думает, что это значит». Настоящим сюрпризом стало появление с плакатом за спиной исполнителя роли главного героя «Физрука» актрисы сериала Полины Гренц.

По завершению песни Дмитрий также отшутился и спустился со сцены под аплодисменты зрителей. А сопровождал его плакат с надписью: «Вот такие шутки у Дмитрия».


Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: