Дмитрий Нагиев раскрыл секрет своего стиля

Дмитрий Нагиев раскрыл секрет своего стиля

Сериал «Физрук»0

Дмитрий Нагиев раскрыл секрет своего стиля

Актер и шоумен Дмитрий Нагиев привлекает внимание не только манерой держаться, постоянной самоиронией, но и оригинальным стилем одежды. Создается впечатление, будто его образ отточен до мелочей, продумана каждая деталь. Сам же актер развенчивает это мнение. В одном из интервью он признался, что одевается небрежно и далеко не всегда отдает предпочтение дорогим брендам. Напротив, ему не чужд масс-маркет и даже сэконд-хэнд. Правда, магазины одежды он, в основном, посещает в странах Европы.

А еще Дмитрий старается подбирать гардероб в соответствии с особенностями фигуры. Оказывается, знаменитые майки с глубоким декольте он одевает для того, чтобы визуально удлинить шею, а расстегнутые на несколько пуговиц рубашки зрительно увеличивают длину рук.

Конечно, актер работает с дизайнерами и стилистами, развивается в этом направлении. Однако он отметил, что собственному внешнему виду не придает такого уж большого значения, как некоторые его коллеги или хипстеры.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: