Новые передачи на канале ТНТ

Новые передачи на канале ТНТ

ХБ шоу0
Новые передачи на канале ТНТ

ТНТ подготовил много новых передач в 2013 году. Внимание телезрителей уже успел привлечь новый проект «Страна в Shope». Этот скетчком напоминает проект «Наша Раша», только обсуждает проблемы менее глобальные. Действие происходит в торговом центре, где каждый день приносит новые встречи, проблемы, разочарования и радости.

В центре событий маленького «торгового государства» Сергей Светлаков в паре с Чулпан Хаматовой, играющие сами себя. Актер Сергей зарабатывает на жизнь рекламой солярия и лака для ногтей, в связи с чем попадает в неловкие ситуации. Как, например, когда земляк принял его за представителя секс-меньшинств.

Коллеги Светлакова, завоевавшие любовь телезрителей в качестве резидентов Comedy Club, создали собственный проект. Гарик Харламов вместе с Тимуром Батрутдиновым получат полную свободу для комедийных зарисовок. Их программа носит лаконичное название «ХБ-шоу» - аббревиатура двух фамилий. Как признаются сами артисты — такой проект их давняя мечта.

Решив, что нет ничего комичней реальной жизни, Саша Незлобин снялся в автобиографическом комедийном сериале. К одному из эпизодов актер привлек свою маму. Насколько смешной и честной окажется его жизнь, судить будут зрители.
Гендиректор ТНТ сообщил еще об одном юмористическом проекте — «Легко ли быть молодым?». Шоу адресовано молодежи и снято о ней. Объектом станут смешные, нелепые, комичные и забавные ситуации, а также настойчивые попытки выйти из них с наименьшими потерями.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: