«Однажды в России» покажет как снимать рекламу

«Однажды в России» покажет как снимать рекламу

Однажды в России0

«Однажды в России» покажет как снимать рекламу

12 апреля поклонники развлекательного шоу «Однажды в России» смогут увидеть новые приключения любимых героев. Ольга Картункова, Игорь Ласточкин, Екатерина Маргунова, Денис Дорохов, Азамат Мусагалиев, Давид Цаллаев, Максим Киселев и Тимур Тания покажут любителям острого юмора сценки из жизни провинциального ЗАГСа, работников торгового центра, профессиональных боксеров и работников рекламного бизнеса.

Один из эпизодов шоу так и называется - На съемках рекламного ролика. Креативное видео будет сниматься для супер-пупер «Шашлычной на Мичуринском». Ольга Картункова предстанет в роли аджики, Игорь Ласточкин перевоплатится в кусок сырого мяса, а Денис Дорохов получит как всегда "эксклюзивную" роль бездомной собаки.

Съемочная группа шоу «Однажды в России» обещает зрителям море смеха, улыбок и позитива. Новые скетчи можно будет посмотреть 12 апреля в 21.00 на канале ТНТ.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: