Новое шоу Stand Up на ТНТ

Новое шоу Stand Up на ТНТ

Stand Up0
Новое шоу Stand Up на ТНТ

ТНТ подготовил для зрителей новый проект в популярном направлении стэндап. О шоу под одноименным названием Stand Up разговоры ведутся с прошлого года, но подробности откроются только на премьере 22 сентября.

Основная идея проекта заключается в растущей потребности людей высказываться, обсуждать жизненные вопросы и вместе смеяться над ними. Ведь большинство пользователей сетей давно пришли к этому в Твиттере и открыто делятся мыслями с общественностью. Кроме того, во многих городах появляется коллективы, выступающие в данном жанре, талантливые и действительно смешные.

Теперь право шутить над всем и вся получат не только резиденты Камеди Клаб, но и простые люди. Безусловно, существует «костяк» из проверенных комиков, но в «Открытом микрофоне» высказаться может каждый. Кстати, некоторые постоянные участники Stand Up пришли в программу после таких выступлений.

Со своей стороны ведущий нового шоу и его идейный вдохновитель Руслан Белый добавил, что представителям из народа давно пора дать слово, позволить высказать собственные мысли и поделиться проблемами, понятными каждому. К счастью темы для подобных стэндапов в России иссякнут не скоро.

В отличие от формата Камеди Клаб, где помимо стэндапа присутствуют миниатюры и песни, проект Stand Up ограничится традиционным для жанра форматом. В выступлениях комику понадобиться только сцена, микрофон и стул.

Может показаться, что шутки стэндаперов чистая импровизация, но на проекте работает редактура в несколько уровней. Сначала вычитываются тексты, из которых безжалостно убирают несмешные и неудачные фразы. Затем проводится подобие фокус-группы – собирают в кафе 30 человек и для них читают сценарий, наблюдая за реакцией.

По замыслу создателей проекта Stand Up не должен стать очередным шоу ради смеха, но дать свободу для юмористических рассуждений.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит гималайская овчарка? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: