Самара готовится к встрече звезд Comedy

Самара готовится к встрече звезд Comedy

Stand Up0
Самара готовится к встрече звезд Comedy

Только один день – 21 марта в Самаре будут гостить одни из самых ярких звезд Comedy – Виктор Комаров и Сергеич.

Жители Самары, а особенно молодежь, с нетерпением ожидают приезда своих кумиров – Виктора Комарова и Сергеича, – одних из самых популярных и любимых зрителями звезд Comedy. Юмористическая вечеринка с их участием состоится в ресторане Beerhouse на «Караване» (начало – в 21.00).

Шоумен Виктор Комаров является также участником программы Stand Up. В последнее время его популярность среди противоположного пола растет в геометрической прогрессии. Одни считают, что секрет успеха Виктора заключается в его чувстве юмора, другие называют более банальную причину популярности – «московское происхождение».

Вторым резидентом Камеди Клаб, который будет смешить жителей Самары 21 марта, является вице-чемпион Comedy Battle Сергеич. Выступление этого человека вызвало одновременные «прилюдные слезы» у таких «титанов» юмора, как Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Семен Слепаков, Павел Воля. Такое достижение пока еще не смог повторить никто.

Организаторы мероприятия рассказывают, что этих ребят они знают еще по КВН. А в декабре прошлого года в городе уже проходила «пилотная» вечеринка с их участием.


Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит керри-блю-терьер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: