Stand Up-шоу снова на телеэкранах!

Stand Up-шоу снова на телеэкранах!

Stand Up0

Stand Up-шоу снова на телеэкранах!

С 31 августа на канале ТНТ стартует новый сезон проекта Stand Up. Состав группы участников не изменился, однако в рубрике «Открытый микрофон» зритель, несомненно, увидит новые лица.

Популярность проекта, которому еще не исполнилось и года, возрастает с каждым днем, и сегодня шоу пользуется необычайным успехом. Об этом свидетельствует хотя бы первый стендап-фестиваль, который был проведен в Москве, и на который прибыло 320 человек.

Можно смело утверждать, что стендап меньше чем за год утвердился как самостоятельный жанр и занял свою нишу в многогранной сфере отечественного юмора. Причину этого феномена объясняет его ведущий и креативный продюссер Руслан Белый. Он отмечает, что основная задача участников – рассказывать с юмором об обычных ситуациях, которые происходят в жизни с обычными людьми. Не каждый смог бы вот так просто взять – и посмеяться над самим собой. Но этого и не требуется, ведь существуют комики жанра стендап.

Кстати, самые яркие моменты московского фестиваля обязательно покажут по телевидению – им будет посвящен отдельный блок передач, которые выйдут в эфир в октябре.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: