Новый сезон Stand Up будет еще ярче!

Новый сезон Stand Up будет еще ярче!

Stand Up0

Новый сезон Stand Up будет еще ярче!

В чем можно быть уверенным сегодня, в наше нелегкое, нестабильное время? Пожалуй, только в одном. В том, что каждое воскресенье в 22.00 на канале ТНТ можно увидеть любимых комиков и услышать острые жизненные шутки. Ведь именно в это время выходит в эфир ожидаемое многими зрителями Stand Up шоу.

С 29 марта начинается показ выпусков шоу нового сезона. Особых сюрпризов от стендаперов этой весной не будет. Ни жанр, ни подача юмора, ни даже декорации не изменились. Новым будет только материал – живые, актуальные шутки, позволяющие каждому зрителю увидеть свою жизнь со стороны, да еще и сквозь призму юмора. Огромный плюс такого подхода в том, что он позволяет узнать и признать собственные проблемы, но не «заморачиваться», а смеяться над ними.

Проекту Stand Up всего полтора года. И за столь короткий срок он успел завоевать огромную популярность. Об этом красноречиво говорят плотные гастрольные графики комиков и теплые встречи, которые оказывают им поклонники в разных регионах России и ближнего зарубежья. И, конечно же, тот факт, что канал ТНТ в очередной раз уверенно сделал ставку на Stand Up. А ведь в условиях кризиса телеканалы выбирают для показа только те проекты, рейтинговость которых не вызывает сомнений.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: