Порция одесского обаяния

Порция одесского обаяния

Stand Up0

Порция одесского обаяния

21 июня в 20:00 в клубе «Космонавт» впервые, с сольным концертом выступит резидент шоу "Stand Up" на телеканале ТНТ - Дмитрий Романов! Это будет самое смешное и народное шоу, ведь в программе исключительно свежие номера. Такое по телевизору еще не показывали!

Колоритного одессита Дмитрия Романова знает каждый. Еще бы, ведь это один из известнейших резидентов проекта StandUp на ТНТ!

Дмитрий убежден, что StandUp-ом может называться только то выступление, которое цепляет. То есть, когда в словах комика есть жизнь, а не вымышленные ситуации про двух подруг на дискотеке или про встречу Маяковского со Сталиным. Все это - в выступлениях Дмитрия. Он любит рассказывать аудитории о себе, а также о своей жизни и еще раз о себе.

Порция качественного юмора никогда не бывает лишней. А вечером в воскресенье заряд позитивной энергии просто необходим, ведь впереди длинная рабочая неделя. Не откажите себе в удовольствии получить частичку одесского обаяния!

 

21 июня, начало в 20:00

Клуб Космонавт, ул. Бронницкая, 24

Спрашивайте билеты во всех театральных кассах города.

Информация по телефону: +7 (812) 922-27-72, а также на сайте: http://comedypetersburg.ru/

 

Организатор мероприятия Comedy Club Saint-Petersburg, официальное региональное представительство Comedy Club Production.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: