Руслан Белый собирается построить дом

Руслан Белый собирается построить дом

Stand Up0

Руслан Белый собирается построить дом

В одном из последних интервью ведущий проекта Stand Up Руслан Белый поделился планами на ближайшее и отдаленное будущее. Как признался комик, он все больше теряет связь со своей «малой Родиной» - Воронежем. Сегодня вся его трудовая деятельность сосредоточена в столице. Он имеет квартиру в Москве, однако в будущем хочет построить дом в ближнем Подмосковье.

Что касается новогодних праздников, то их звезда стендап-жанра проведет в кругу родных и близких – впервые за много лет. Ну и конечно, он примет участие в съемках новогоднего выпуска Камеди Клаб.

Как известно, Руслан пока еще находится в статусе «завидного жениха». Однако менять его он пока не планирует. Особых критериев выбора второй половинки у него нет. Юморист сказал, что ему нравятся девушки «с изюминкой» - уверенные в себе и харизматичные.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: