Руслан Белый рассказал о работе в Stand Up

Руслан Белый рассказал о работе в Stand Up

Stand Up0

Руслан Белый рассказал о работе в Stand Up

В одном из последних интервью известный stand up-комик Руслан Белый дал несколько советов о работе в этом жанре начинающим юмористам.

Сам Руслан однажды увидел в стенд-апе «свою» линию. Жанр увлек его настолько, что в ближайшее время он планирует заниматься только этим. В своей работе он равняется на примеры западных комиков. Особенно уважает Джорджа Карлина.

Чтобы добиться успеха в stand up, он советует запастись терпением, усердием и трудолюбием. Конечно, без врожденного чувства юмора никуда. Ведь если человек не чувствует, но это направление «его», не стоит даже этим заниматься.

А еще именитый комик рекомендует во всем иметь собственное мнение. Ведь в последнее время сознание людей активно «обрабатывается» масс-медиа. Нужно иметь свой взгляд на все происходящее – тогда и появится широта мысли.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: