Stand up изменит стиль оформления

Stand up изменит стиль оформления

Stand Up0

Stand up изменит стиль оформления

Основатель и ведущий популярного юмористического шоу Stand Up Руслан Белый рассказал, что в ближайшее время проект ждет ребрендинг. на телеканал ТНТ готовтся изменить стиль оформления программы.

«В течение двух лет планируем сменить декорации. Но чего-то революционного не будет», – уточнил шоумен. Самое главное уже произошло - юмористы смогли перенести свои выступления с маленькой площадки на большую сцену.

Также по словам юмориста, не будет кардинальных изменений и в философии проекта. Шоу Stand Up не занимается "раскруткой" начинающий артистов. Все, кто выступает на сцене - полность самостоятельные личности - сами пишут себе монологи, сами придумывают имидж. Если комик перестает писать, то он пропадает из телеэфира, выстплений становится меньше.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: